Апартаменты в жилом комплексе в Болгарии, Солнечный берег, - объявление N14571756

Реклама
Зарубежная недвижимость Азнакаево, Более месяца назад

Студия, 2 этаж, 1 корпус, общ. пл. 35 кв. м, жилая пл. 27, 3 кв. м, 1 балкон, вид на бассейн. Внутренняя и внешняя отделка интерьера в стиле «модерн».

Цена: 38 200 евро.

Жилой комплекс закрытого типа в Солнечном Береге, район исключительно подходит для семейного отдыха с детьми. Комплекс расположен в спокойном квартале всего в 7 минутах ходьбы от пляжа. Вход в море пологий, без резких перепадов глубины, есть много возможностей для развлечений и занятий водными видами спорта.

Расстояния до аэропорта Бургаса – 25 км, Несебра – 4 км, Святого Власа – 5 км.

Комплекс состоит из двух структурно связанных корпусов (I и II). Каждый из двух корпусов предлагает широкое разнообразие внутренней и внешней отделки интерьера в стиле «модерн».

Корпус I: 7 этажей, 3 лифта, 83 апартамента, тип апартаментов – студии, квартиры с 1 и 2 спальнями, трехуровневые пентхаусы.

Корпус II: 6 этажей, 2 лифта, 102 апартамента, тип апартаментов – студио, квартиры с 1 и 2 спальнями, двухуровневые пентхаусы.

Строительные характеристики:

Внешние части: натуральный камень Травертин; 18 камерные кирпичи из Греции и австрийские «Wienerberger»; силикатная штукатурка; греческая лаковая черепица; гидроизоляция всех балконов и ванных комнат; теплоизоляция всех крыш и крытых наружных балконов; внешняя тепло- и гидроизоляция фирмы «Терако»; стеклопакеты; балконные перила из кованого железа; перголы из естественного дерева; итальянские гидравлические бесшумные лифты.

Внутренние части: внутренние стены по новейшей технологии без гипсокартона, с турбозольной шпаклевкой фирмы KNAUF; ламинированный паркет в спальнях и гостиной; двери цвета венге, тройные петли, итальянские дверные замки и ручки; кондиционеры «Osaka» класса А; центральная домофонная система и связь с рецепцией.

Ванные комнаты: фаянс и терракот с модным дизайном и вертикальными фризами; души, раковины, унитазы и смесители от «Идеал Стандарт»; душевые кабины без нижнего поддона нового дизайна.

Жилой комплекс включает: рецепцию и лобби, чил аут бар-ресторан, суши бар, 25 метровый бассейн и бассейн для детей, барбекю, СПА центр (комната релаксации, сауна, гидромассажный душ, джакузи, массаж) и фитнес зал, салон красоты, детскую площадку, кабинет врача, прачечную, продовольственный супермаркет, волейбольную площадку, зеленые насаждения 8000 кв. м, подземную парковку с контролируемым доступом, круглосуточную охрану с видеонаблюдением, Wi-Fi Интернет / телефон / кабельное ТВ. BuyReklama.ru