Дом 120 м? на участке 35 сот. - объявление N71121717

Реклама
Дома Азнакаево, Более месяца назад

Всех жителей многоэтажек хоть раз да посещала мысль о том, чтобы переехать из душного города поближе к природе. Если вам кажется, что пришло время избавиться от городской суеты и шума, ощутить себя свободными и счастливыми, пора задуматься о покупке данного дома в деревне.
Переезд за город наверняка поможет вам и вашей семье расслабиться и отдохнуть от ежедневной гонки со временем и наконец выспаться. Не секрет, что на свежем воздухе мы спим крепче, отдыхаем лучше, а просыпаемся легче и полными сил и энергии.
Чистый воздух, вкусная вода, свежие фрукты и овощи с собственной грядки — несомненные плюсы в пользу переезда. Вы всегда можете быть уверены в качестве продуктов, если вырастили их сами. А если завести домашнюю живность, вы будете обеспечены и мясом.
Прогулки в лес за ягодами, грибами, рыбалка - что может быть лучше для душевного спокойствия и восстановления сил после городской суеты...
В отличии от вашей городской квартиры с площадкой, где ещё 2-3 еще таких же квартир; подъезда, где обычно стоит "не очень приятный" запах, за дверью вашего загородного дома начинается мир, который вы можете наполнить тем, что вам по душе. Может быть вы разобьёте на участке небольшой сад, поставите на лето бассейн и шезлонг, качели для ребёнка, будку для собаки, мангал, беседку... Всё огранивается вашей фантазией, участок очень большой. При желании можно продать какую-то часть, оставив себе необходимую, так как расположение участка позволяет это сделать.
Сейчас во всех деревнях и посёлках доступны те же коммуникации, что и в городе, включая интернет. А это значит, что вы можете позволить себе работать удалённо.
Отопительный сезон здесь начнётся тогда, когда вам удобно, и закончится тоже. Содержание дома-копейки по сравнению с платежами за коммунальные услуги по квартире.
Спешите приобрести замечательный дом площадью 120 кв.м., не требующий никаких вложений, расположенный в живописном месте по очень привлекательной цене. В доме отличная планировка: зал, 3 спальни, большая кухня, санузел, парилка с душем.
Рассмотрим варианты обмена на квартиру, дом можно приобрести в ипотеку.
Цена 1650000.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 16
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Ж/б панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 35 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:1650000,00